Аренда льда

Ледовое поле

Стоимость аренды льда

Будни

• c 06:00 до 19:00 - 1 час от 10 000 руб.
  • c 22:00 до 01:00 - 1 час от 10 000 руб.
  • с 19.00 до 22.00 - 1 час от 12 000 руб.

Выходные

• c 06:30 до 00:30 - 1 час от 10 000 руб.
Аренда тренировочной зоны

Атлетический зал

Стоимость аренды зала

• 1 час - от 1 000 руб.
  • Индивидуальная тренировка с тренером - от 3 000 руб.
  • Мини группа ( до 3 человек с тренером ) - от 4 000 руб.
Аренда бросковой дорожки

Бросковые дорожки

Стоимость аренды бросковой дорожки

• 1 час - от 1 500 руб
  • 1 час - от 1 000 руб.(при аренде от 3 дорожек)
Массажный кабинет

Для детей 30 мин (1000) 1 час (2000) .
Для взрослых 30 мин (1500) 1 час (2500)
(а так же различные виды программ для женщин.)

Профессиональная заточка коньков

Подробности уточняйте у администратора
по телефону: +7 999 836-83-00

Ледовое поле %

Возможны скидки на лёд после 23:00 и в утренние часы

Аренда льда необходимая услуга для проведения тренировок.Арендованный лёд для хоккея дает возможность с безопасностью проводить тренировки, соревнования и различные праздничные мероприятия в Москве. Игрокам предлагается прочная ледяная площадка с идеально ровной поверхностью

Хоккей и фигурное катание виды спорта, которыми занимаются взрослые и дети. Сейчас популярной является услуга аренды льда для проведения тренировок. Здесь вы можете заниматься самостоятельно и со своим личным преподавателем.Каток это не просто поле, залитое большим количеством воды. Он создается по современным технологиям с использованием инновационных материалов. Применение специального режима дает возможность создать необходимую толщину. Покрытие не должно быть слишком тонким.

Аренда льда в Москве на Бережковской набережной

Аренда льда в Москве обладает такими достоинствами:

• создается специальное синтетическое основание, которое позволяет заниматься данным видом спорта в любое время года;
  • характеристики материала, с которого изготовлено ледяное покрытие, обеспечивают надежное и безопасное скольжение;
  • характеризуется экономичностью, выгодностью и независимостью от погодных условий.

Арендованный лёд в Москве это специальная заливка и профессиональная подготовка поверхности для каждой игры хоккея. Тренировки и соревнования могут проводиться при температуре +15С.

Несомненным преимуществом является освещение. Светодиодный свет создавался таким образом, чтобы игроки чувствовали себя максимально комфортно и могли заниматься в любое время суток (даже поздно вечером). Предлагается удобный график работы, который разрешаетподобрать самый подходящий период тренировок.

Основание регулярно убирается. Поэтому оно всегда находится в чистоте и хорошем состоянии. За счет свойств искусственно созданного льда на поверхности не остаются повреждения и царапины после катания.

Аренда льда для хоккея и фигурного катания

Аренда льда для хоккея и фигурного катания – это особенный комплекс, состоящий из превосходного льда для проведения эффективной игры. Он оснащен современными раздевалками, которые отапливаются и имеют индивидуальные шкафчики для хранения вещей. Услуга предлагает регулярную заливку ледяного покрытия, проведенный ремонт в стиле модерн, новое спортивное оснащение. Проведением тренировок занимаются опытные, высококвалифицированные мастера.

Цены аренды льда для хоккея доступные и приемлемые в Москве. Стоимость зависит от таких факторов: возрастная категория хоккейной команды (взрослые или дети), время съёма ледяного зала (например, полчаса или час), а также дополнительные услуги, к которым относится взятие коньков (ведь можно приходить и со своей обувью, тогда цена будет ниже).

Аренда льда для хоккея в Москве – это всегда чистое поле, идеально ровная поверхность и всегда хорошее освещение. Современная площадка предлагаем комфортные условия, и только инновационное оснащение для проведения тренировок. Вы сможете оценить ледяное помещение, которое отличается высоким уровнем надежности и безопасности. На сайте спортивного комплекса, вы сможете подробно ознакомиться и посмотреть на фотографиях, как выглядит лед для хоккея, который сдается в аренду в Москве.

Не знаете, как обеспечить эффективные индивидуальные или групповые тренировки? Воспользуйтесь услугой оформления аренды льда для хоккея. Основание площадки отличается не только идеальной ровностью, но и высоким уровнем прочности. Здесь можно не только проводить спортивные занятия, но и организовывать различные интересные, увлекательные праздничные мероприятия!